1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:৩০ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৪:৩০

সিদ্ধিরগঞ্জে আন্তঃজিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ণে মিলাদ ও দোয়া

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৫ জুন, ২০২১
  • ৮৪

আলোকিত শীতলক্ষ্যা : সিদ্ধিরগঞ্জে বাংলাদেশ আন্তঃজিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ণ সাইলো শাখার কমিটির উদ্যোগে থেকে মৃত শ্রমিকদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে সাইলো এলাকায় আন্তঃ জিলা কার্যালয়ে মৃত ট্রাক চালক-হেলপার শ্রমিকদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় ও অসুস্থ শ্রমিকদের সুস্থতা কামনায় এবং দেশবাসীর সকলের মঙ্গল কামনায় এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ আদমজী-আঞ্চলিক শ্রমিকলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি, সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি ও বাংলাদেশ আন্তঃজিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ণ সিদ্ধিরগঞ্জ সাইলো শাখার সভাপতি আলহাজ্ব কবির হোসেনের সভাপিতত্বে দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার সভাপতি, সোনামিয়া স্টেডিয়াম কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সৈয়দ মো. আনিসুর রহমান, আন্তঃজিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ণ সিদ্ধিরগঞ্জ সাইলো শাখার সহ-সভাপতি মো. নুর হোসেন (রুমি), যুগ্ম সম্পাদক সোহরাব উদ্দিন (কালু),সহ- সম্পাদক নুর নবী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নায়েল আলী, দপ্তর সম্পাদক মোঃ নূর হোসেন (মুরুব্বী), প্রচার সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, কার্যকরি কমিটি সদস্য আব্দুল মান্নান, মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, মোঃ শরীফ হোসেন ও ট্রাক-চালক হেলপারসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৪:৩০
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews