1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

এখন সময়-রাত ২:৩৫ | আজ-৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

নাসিক কাউন্সিলর কামরুজ্জামান বাবুলের দাফন সম্পন্ন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৫

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সির ও কদম রসুল পৌর বিএনপি সাবেক সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান বাবুল (৬০)এর দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

সোমবার (১৯ এপ্রিল) বাদ আছর কুড়িপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গনে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হওয়ার পর কজুড়িপাড়া খোচেরছাড়া কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

কামরুজ্জামান বাবুল সকাল ৯টার দিকে ২৭ নং ওয়ার্ডের কুড়িপাড়াস্থ তার নিজ বাসভবনে স্টোকে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহী…….. রাজিউন)। মৃত্যুকালে স্ত্রী ২ ছেলে ও ১ মেয়েসহ বহু আত্মীয় স্বজন বন্ধু বান্দব রেখে গেছেন তিনি।

এদিকে, ২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কামরুল জ্জামান বাবুলের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে নারায়ণগঞ্জ সিটি মেয়র ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভী, বন্দর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ¦ আতাউর রহমান মুকুল মরহুমের পরিবারকে শান্তনা দিতে তার বাড়ীতে ছুটে আসে।

মরহুমের নামাজের জানাযায় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপি সহ-সভাপতি আলহাজ¦ আতাউর রহমান মুকুল, ১৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ¦ ফয়সাল মোহাম্মদ সাগর, ২০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর গোলাম নবী মুরাদ, ২১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ¦ হান্নান সরকার, ২২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুলতান আহাম্মেদ, মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাকসুদ, ধামগড় ইউপি চেয়ারম্রান মাছুম, মদনপুর ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ¦ এম.এ সালাম, বিএনপি নেতা এডঃ আনিছুর রহমান, বিএনপি নেতা এডঃ শাহ মাজহার, সেচ্ছাসেবক দলের নেতা ফারুক চৌধূরী, মোস্তাকুর রহমান, ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা আর মামুন, আলম, সমাজ সেবক আসাদুজ্জামান বাদল, বিন্দু, কচি ও গোলজার হোসেনসহ স্থানয়ি এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গগণ।

এখন সময়রাত ২:৩৫ | আজ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews