1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৩:৩০ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৩:৩০

সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে বিশেষ দোয়া

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ, ২০২১
  • ১২৭

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ সভাপতি আলহাজ্ব মজিবুর রহমান (বিএসসি) এবং সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজ্বী মোঃ ইয়াসিন মিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় ও দীর্ঘায়ূ সু-স্বাস্থ্য কামনায় মিলাদ ও দোয়া আয়োজন করা হয়।

রবিবার ২৮শে মার্চ রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের সাইলো রোড চারতলা এলাকায় নাসিক ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া আয়োজন করা হয়। পরে সকল মুসল্লিদের মধ্যে তবারক বিতরণ করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে ও সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার সভাপতি, সোনামিয়া স্টেডিয়াম কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সৈয়দ মোঃ আনিসুর রহমানের উদ্যোগে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

দোয়া ও মিলাদে উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি মতিউর রহমান বেপারী, মাহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য মোঃ রমজান আলী, শ্রমিক নেতা মোঃ রফিকুল ইসলাম রতন, সিদ্ধিরগঞ্জ পাঁচ তাঁরা সংসদের সভাপতি মোঃ আলী আকবর খাঁন, সিদ্ধিরগঞ্জ ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু জাফর প্রধান, যুবলীগ নেতা মোঃ শরিফ হোসেন ইরান, মহানগর ছাত্রলীগের ত্রাণ-দূর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক ও নাসিক ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. মিনহাজুর রহমান রায়হান মহানগর ছাত্রলীগের সদস্য তালহা, ৫নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা মোঃ রাব্বি, মোঃ অনিক, সজল, আবিদ, মুন্না, সিফাত, নাহিদ, মামুন, সাগর, কায়েস, শফিক, ইমন, সিমান্ত, রিজন, আরাফাত সহ প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৩:৩০
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews