1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে নাজমুল হক খোকা‘র উদ্যোগে শামীম ওসমান ও মজিবুর রহমানের জন্য দোয়া

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ১৯০

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : সাবেক সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ নাজমুল হক খোকা‘র উদ্যোগে নারায়ণগঞ্জ-৪ (সিদ্ধিরগঞ্জ-ফতুল্লা) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ সভাপতি, জেলা পরিষদের সদস্য, বিকেএমইএ’র পরিচালক ও মজিব ফ্যাশনের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মজিবুর রহমান (বিএসসি)এর জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১ মার্চ) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল নাসিক ৪নং ওয়ার্ড এলাকায় নাজমুল হক খোকা‘র নিজ কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া ও মোনাজাতে- এমপি শামীম ওসমান ও আলহাজ্ব মজিবুর রহমানের দীর্ঘায়ূ ও সুস্বাস্থ্য কামনায় ও প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় এবং ওসমান পরিবারের সকল সদস্যদের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন-সিদ্ধিরগঞ্জ ইউনিয়ণ যুবলীগের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা হাজী জহিরুল হক, আরজু মিয়া, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল মজিদ ও মোতাহার হোসেন মনা, নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, যুবলীগ নেতা মোঃ শরিফুল ইসলাম, নাসিক ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির প্রচার সম্পাদক মোঃ হামিদুল ইসলাম (জয়) প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews