1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে ভাষা সৈনিক একেএম শামসুজ্জোহার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৯০

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমান ও নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ একেএম সেলিম ওসমানের পিতা ৫২’র ভাষা সৈনিক, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ সহচর, আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য একেএম শামসুজ্জোহার ৩৪তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় সিদ্ধিরগঞ্জে কোরআন খানী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) সকাল থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল ভুঁইয়াপাড়া জামে মসজিদ ও হাফেজিয়া মাদ্রাসায় এ কুরআন খানী এবং বাদ জুম্মাহ দোয়া মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়। চৌধুরীবাড়ী ব্যবসায়ী এসোসিয়েশনের সভাপতি ও ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা মো: মহসিন ভুঁইয়ার উদ্যোগে এ কোরআন খানী ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এসময় সাংসদ শামীম ওসমান ও সেলিম ওসমানের পিতা ভাষা সৈনিক মরহুম একেএম শামসুজ্জোহা, রত্নগর্ভা মাতা ভাষা সৈনিক মরহুমা নাগিনা জোহা ও তাঁদের দাদা সাবেক সংসদ সদস্য মরহুম খান সাহেব ওসমান আলীর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এবং ওসমান পরিবারের সকল সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া করা হয়।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews