1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন

শুক্কুর মাহমুদের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৯

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : জাতীয় শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সফল সভাপতি আলহাজ্ব শুক্কুর মাহমুদ ১ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা, মিলাদ মাফফিল দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) বিকাল ৩ টায় ৫নং খেয়া ঘাটে এ মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

স্মরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটি কার্যকরী সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো, আলাউদ্দিন মিয়া।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুলতান আহমেদ, জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটি আন্তর্জাতিক বিষয়ক মোতালেব হাওলাদার, বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি এডভোকেট আহসানুল করিম (বাবুল), নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগ ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কামাল হোসেন, জাতীয় শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ জেলা সাধারণ সম্পাদক মাইনউদ্দিন আহমেদ বাবুল, জাতীয় শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ মহানগর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলমগীর কবির বকুল, জাতীয় শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান মুন্না, মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটি ভারপ্রাপ্ত সভাপতি লিয়াকত আলী, মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটি সাধারণ সম্পাদক রানী খান, বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি শাহ্ আলম, জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির আইনও দরকষাকষি বিষয়ক সম্পাদক ও বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক হাজী কাজিম উদ্দিন।

বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশন ও মুক্ত গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশন আয়োজনে আরো উপস্থিত ছিলেন, রোজিনা আক্তার বিউটি, হেলেনা খাতুন জয়া, সবুজ শিকদার মাষ্টার, চুন্নু মাষ্টার সহ আরো অনেকে।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews