1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন

ইউএনও নাহিদা বারিক এর জন্মদিনে আনন্দ উপভোগ করলেন এতিমদের নিয়ে

  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৬

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নাহিদা বারিক এতিম শিশু ও এতিম অন্ধদের নিয়ে নিজের জন্মদিন পালন করলেন। জন্মদিনে এতিমদের সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করে নিজেও আনন্দ উপভোগ করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারী) বিকেলে ফতুল্লার মুসলিমনগর শিশু পরিবার (এতিমখানা) প্রাঙ্গনে এতিম শিশু ও অন্ধদের নিয়ে কেক কেটে জন্মদিন পালন করেন।

জন্মদিন সবাই নিজেদের আত্মীয়স্বজনসহ বন্ধুবান্ধবদের নিয়ে আনন্দ করেন। কিন্তু নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নাহিদা বারিকের জন্মদিনে তার স্বামী, সন্তান সহ আত্মীয়স্বজনদের সাথে জন্মদিনের উৎসব পালন না করে দুনিয়াতে যাদের কেই নাই সেই এতিম শিশু সহ এতিম অন্ধদের নিয়ে জন্মদিন পালনের সিদ্ধান্ত গ্রহন করেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে কেক, মিস্টি নিয়ে ছুটে যান মুসলিমনগর এতিমখানায়। অন্য ৮/১০ জনের জন্মদিন অনুষ্ঠানের মত সেখানে নাহিদা বারিকের জন্মদিনের আয়োজন করা হয়।

আর নাহিদা বারিক এতিমদের সাথে নিয়ে কেক কেটে সকল এতিমদের কেক খাইয়ে দেন । পরে সবাইকে মিস্টি মুখ করান। কেক কাটার অনুষ্ঠান শেষে সকল এতিমদের মাঝে স্কুল ব্যাগ উপহার দেন তিনি। পরে এতিমখানায় এতিম শিশুদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব ও জাতির জনক বঙ্গবঙ্গু শেখ মুজিবুর রহমানসহ জাতীয় চার নেতার নামে ছবি সাটিয়ে কর্ণার উদ্বোধন করেন।

নাহিদা বারিক বলেন, আমরা বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন দিবসে উৎসব পালন করতে পারি। যাদের দুনিয়াতে কেউ নেই তাদের তো মনে কোন আনন্দ নেই সেই এতিমরা আনন্দ সব আনন্দ থেকে বঞ্চিত। তাই আমার জন্মদিনের আনন্দ টুকু এতিমদের মাঝে উৎসর্গ করলাম। তাদেরকে নিয়ে কেক কেটে নিজের জন্মদিন পালন করলাম।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews