1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৩:৩৯

সিদ্ধিরগঞ্জের শীতার্ত মানুষের বাড়িতে-বাড়িতে গিয়ে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৯৬

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : যারা নিজেদের সামর্থ্য অনুযায়ী সর্বত্র মানুষের কল্যাণে কাজ করে তারা জীবদ্দশায় জনপ্রিয় এবং মরণোত্তর অমর হয়ে রয়। আমরা তেমনি আলোকিত মানুষ চাই। আর এই আলোকিত মানুষদের সমন্বয়ে একটা সুন্দর আলোকিত সমাজ চাই।

মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে সিদ্ধিরগঞ্জ রেবতী মোহন পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ এর (স্কাউট টিম) শিক্ষার্থীদের উদ্ধোগে ও (BHDS) অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও নাসিক ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ হামিদুল ইসলাম (জয়)‘র সার্বিক পরিচালনায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা এলাকার কয়েকটি ওয়ার্ডের দুস্থ অসহায় গরীব শীতার্ত মানুষের বাড়িতে-বাড়িতে গিয়ে এ শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ রেবতী মোহন পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ এর স্কাউট টিম এর সদস্য-মোঃ সিফাত, মেহেদি, বৈশাখ, জোবাইর, বাধন, জিহাদ, কাদের, সাব্বির, সাকিল, ইদ্রিস এবং মেয়ে স্কাউট টিম ছিলেন, স্মৃতি, রশনি, তামান্না, রাকিযা, লামিয়া, সামিয়া, সাহিবা, হালিমা, নিসা, সোনিয়া, তিন্নি, ইলমা‘সহ প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৩:৩৯
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews