1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:১৭ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জ বাসীকে মোঃ দেলোয়ার হোসেনের ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
Alokito-Shitalakha

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ডভ্যান (পিক-আপ) মালিক সমিতি শিমরাইল শাখার সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের যুগ্ম-সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন সিদ্ধিরগঞ্জ এলাকাবাসীকে ২০২১ ইংরেজী নববর্ষ উপলক্ষে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

অতীতের পূণরাবৃত্তি নয়, অতীতের শিক্ষায় আলোকিত হয়ে ভবিষ্যৎ গড়ার আশাই হোক নববর্ষের ভাবনা। আমাদের সকলের ২০২১ সাল হোক সবার জন্য নিরাপদ ও সম্ভামনাময়। সবাইকে ২০২১ ইংরেজী নববর্ষের আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা।

সবাই দুঃখের স্মৃতি ভুলে নতুন বছরে আবার হাসি আনন্দে মেতে উঠবো। সামনে এগিয়ে যাবে দৃপ্ত প্রদক্ষেপে। নতুন স্বপ্ন আর সম্ভাবনার দ্বার হোক উন্মুক্ত। সবার জন্য অনেক শুভ কামনা। নতুন বছর আপনাদের জন্য নিয়ে আসুক অনেক হাসি আনন্দ, সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি। সবাই ভালো থাকুন। হ্যাপি নিউ ইয়ার-২০২১।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews