1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ১২:৩২ অপরাহ্ন

আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম এর উদ্যোগে তরুণ যুবকদের নিয়ে অন্যরকম এক উদ্যেগ

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : রাতের আধাঁরে তরুণ যুবকদের নিয়ে অন্যরকম এক উদ্যেগ, শীতের তীব্রতায় ও কনকনে ঠান্ডায় পথশিশু ও অসহায়, দুঃস্থ মানুষের মাঝে কম্বল ও শীতের পোশাক বিতণর করা হয়।

আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম” অনলাইন নিউজ পোর্টাল এর উদ্যোগে ও মেসার্স ইউনিভার্সাল মাল্টিমিডিয়া সেন্টার এর আয়োজনে নারায়ণগঞ্জ চাষাড়া, সিদ্ধিরগঞ্জ পুল, শিমরাইল এলাকা সহ বিভিন্ন এলাকায় বৃহস্পতিবার রাতে ঘুরে ঘুরে ২০২১ ইংরেজী নববর্ষ উপলক্ষে পথশিশু, অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে কম্বল ও শীতের পোশাক বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক মোস্তাক আহমেদ শাওন, সাংবাদিক আব্দুল আলিম, বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ডভ্যান (পিক-আপ) মালিক সমিতি শিমরাইল শাখার সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের যুগ্ম-সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন, আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম এর প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ তোফাজ্জল হোসেন মায়া, স্টাফ রিপোর্টার সায়হান শরিফ, মোঃ মামুন হোসেন, জিয়াউল হক, জুয়েল, ফারুক সহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews