1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:৫১ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৪:৫১

সিদ্ধিরগঞ্জ ৫নং ওয়ার্ডবাসীকে আলহাজ্ব আনিসুর রহমানের ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬১

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : সিদ্ধিরগঞ্জ দারুস সুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার সভাপতি, সোনামিয়া স্টেডিয়াম বাস্তবায়ন কমিটির সাধারন সম্পাদক ও বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি, সিদ্ধিরগঞ্জ সাইলো শাখার সভাপতি আলহাজ্ব মো.আনিসুর রহমান সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৫নং ওয়ার্ড এলাকাবাসীকে ২০২১ ইংরেজী নববর্ষ উপলক্ষে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

অতীতের পূণরাবৃত্তি নয়, অতীতের শিক্ষায় আলোকিত হয়ে ভবিষ্যৎ গড়ার আশাই হোক নববর্ষের ভাবনা। আমাদের সকলের ২০২১ সাল হোক সবার জন্য নিরাপদ ও সম্ভামনাময়। সবাইকে ২০২১ ইংরেজী নববর্ষের আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা। সবাই দুঃখের স্মৃতি ভুলে নতুন বছরে আবার হাসি আনন্দে মেতে উঠবো। সামনে এগিয়ে যাবে দৃপ্ত প্রদক্ষেপে। নতুন স্বপ্ন আর সম্ভাবনার দ্বার হোক উন্মুক্ত। সবার জন্য অনেক শুভ কামনা। নতুন বছর আপনাদের জন্য নিয়ে আসুক অনেক হাসি আনন্দ, সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি। সবাই ভালো থাকুন। হ্যাপি নিউ ইয়ার-২০২১।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৪:৫১
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews