1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৩:১০ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৩:১০

সাংবাদিক বিল্লাল হোসেন রবিন ও কাকনকে শামীম ওসমানের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৩
Alokito-Shitalakha

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে কার্যকরী পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় বিল্লাল হোসেন রবিন (মানবজমিন) ও লুৎফর রহমান কাকনকে (আমাদের সময়) ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান।

শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) বিকালে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের নাভানা ভূঁইয়া সিটির বালুর মাঠে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ আয়োজিত কর্মী সমাবেশ শেষে শামীম ওসমান ফুলের তোড়া তুলে দেন দুই সাংবাদিকের হাতে। তবে লুৎফর রহমান কাকন অফিসিয়াল মিটিংয়ে থাকায় তার পক্ষে সাংবাদিক ইমরান আলী সজিব ফুলের তোড়া গ্রহন করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আবু হাসনাত শহীদ মো. বাদল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন মিয়া, মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন সাজনু ভূইয়া, নাসিক প্যানেল মেয়র ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগের সভাপতি মতিউর রহমান মতি, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. জুয়েল হোসেন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সাফায়েত আলম সানি, যুব মহিলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অ্যাড. সুইটি ইয়াসমিনসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত: শুক্রবার (২৫ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে মাসদু-পন্টি প্যানেল থেকে কার্যকরী পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হন মানবজমিনের স্টাফ রিপোর্টার বিল্লাল হোসেন রবিন ও আমাদের সময়ের স্টাফ রিপোর্টার লুৎফর রহমান কাকন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৩:১০
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews