1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে মহান বিজয় দিবসে জাতির সর্বশ্রেষ্ট সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা

  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২০

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : সিদ্ধিরগঞ্জে মহান বিজয় দিবস উপলেক্ষে জাতির সর্বশ্রেষ্ট সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহবায়ক শাহ-জালাল বাদল।

বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) বিজয় দিবসের দিন সকালে মুক্তিনগর বটতলা এলাকায় বঙ্গবন্ধু চত্ত্বরে আয়োজিক এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে এ সংবর্ধনা দেয়া হয়।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে সংবর্ধনা পেয়েছেন “প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সাঈদক”এর ছেলে, আওয়ামী লীগ নেতা শাহ-জাহান সাজু, তিনি বলেন-আজ বিজয়ের অনুষ্ঠানে আমার বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সাঈদকও সংবর্ধনা দিয়েছেন তিন নাম্বার ওয়ার্ড কাউন্সিলর আমাদের এলাকার নয়নমনি শাহ-জালাল বাদল। তার এই স্মৃতি আজীবন শ্রদ্ধাভরে স্মরন থাকবে। বিজয়ের এই দিনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ৭১’র বীর মুক্তিযোদ্ধাদের শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করছি। তাদের রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। এ সময় শাহ-জালাল বাদলকে ধন্যবাদ জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াসিন মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা শাহ-জাহান সাজু ও জাতির সর্বশ্রেষ্ট সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা সহ প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews