1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ন

দেশকে আফগানিস্তান বানানোর চেষ্টা চলছে : শামীম ওসমান

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৮

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : বাংলাদেশকে আফগানিস্তান বানানোর চেষ্টা চলছে বলে মন্তব্য করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৪ (সিদ্ধিরগঞ্জ-ফতুল্লা) আসনের সাংসদ এ.কে.এম শামীম ওসমান। তিনি বলেন, দেশের ভেতরে-বাহিরে দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে। দেশকে নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, ইসলামকে নিয়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে। আমাদের এ ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করতে হবে। আমাদের সমাজকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে হলে ভালো মানুষদেরকে নিয়ে কাজ করতে হবে। ভাল মানুষদের নিয়ে কাজ না করলে সমাজকে সামনের দিকে এগিয়ে নেওয়া সম্ভব নয়।

শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে জুম্মার নামাজের আগে সিদ্ধিরগঞ্জে মিজমিজি পূর্বপাড়ায় মজিববাগ বাইতুর রহমান জামে মসজিদের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শামীম ওসমান এসব কথা বলেন।

এসময় শামীম ওসমান আরো বলেন, আমরা চাই প্রতিটি ওয়ার্ড ভিত্তিক পঞ্চায়েত কমিটি গঠন করতে। যাতে সমাজের ভাল মানুষগুলো কাজ করবেন অন্যায়ের বিরুদ্ধে। কে আওয়ামিলীগ, কে বিএনপি বা কে জাতীয় পার্টি তা দেখা হবে না, সকল ভাল মানুষের সমম্বয়ে গঠন হবে এই কমিটি।

বক্তব্য দেওয়ার একপর্যায়ে সাংসদ শামীম ওসমান মসজিদে উপস্থিত সকল মুসল্লীদের কাছে নিজের ভুল-ভ্রান্তির জন্য ক্ষমা চেয়ে বলেন, আমি মৃত্যুর পরে কারো কাছে ক্ষমা চাইতে পারবো না। তাই আমি মৃত্যুর পূর্বেই সকলের কাছে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন, মাদানীনগর মাদ্্রাসার মোহতামি মুফতী ফয়জুল্লাহ স্বন্দীপি, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উক্ত মসজিদের মুতাওয়াল্লী মোঃ মজিবুর রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ ইয়াছিন মিয়া, নাসিক প্যানেল মেয়র মতিউর রহমান মতি, নাসিক কাউন্সিলর হাজী ওমর ফারুক, ইফতেখার আলম খোকন, শাহজাল বাদল, মোঃ ইকবাল হোসেন, রুহুল আমিন মোল্লা, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক ভূইয়া রাজু, আওয়ামীলীগ নেতা মাহবুব হোসেন, আবুল হোসেল আবুল, মহসিন ভূইয়া, যুবলীগ নেতা মোঃ ফারুক ও হুমায়ুন কবির প্রমূখ। ##

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews