1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রী দিনরাত পরিশ্রম করছেন : আনোয়ার হোসেন

  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১১

আলোকিত শীতলক্ষ্যা : নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, আমাদের দল মত উর্ধ্বে থেকে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে। উন্নয়নের ক্ষেত্রে কোন দল নেই। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দিনরাত পরিশ্রম করছেন।

সোমবার (২৩ নভেম্বর) বিকেলে মাসদাইর বাজার এলাকায় অবস্থিত মুসলিম একাডেমির নতুন ভবন নির্মান কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরো বলেন, মুসলিম একাডেমি যেমন জনগনের জন্য কাজ করে আমাদেরকে তাদের সহযোগীতার হাত প্রসারিত করতে হবে।

মুসলিম একাডেমির সভাপতি খোরসিদ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, নাসিক ১৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ, মুসলিম একাডেমির নির্বাহী পরিচালক আলহাজ্ব মোঃ নুরুল ইসলাম খান প্রমুখ।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আলী ভূইয়া।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মুসলিম একাডেমির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আবু ছিদ্দিক ভূইয়া, সফিকুর রহমান, যুগ্ম নির্বাহী পরিচালক মাকছুদুল আলম খন্দকার, সহ নির্বাহী পরিচালক খসরু নোমান, পরিচালক অর্থ আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ সিদ্দিকী, পরিচালক দপ্তর ও প্রচার মোঃ আব্দুল আলিম, পরিচালক ক্রীড়া খাজা ইরফান আলী, পরিচালক শাহ আলম ভূইয়া, মনির হোসেন খান, ডাঃ নুরুল হক, হাবিবুর রহমান হাবিব, শাহজালাল প্রধান, মোঃ আসলাম হোসেন, আলহাজ্ব মোঃ আবুল কালাম আজাদ সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

ভিত্তি প্রস্তরের আগে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে মোনাজাতের মাধ্যমে দোয়া করা হয়।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews