1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:১৩ অপরাহ্ন

সাংবাদিক ও সৎ সঙ্গ ফাউন্ডেশনের নেতার ছোট ভাই বাবুলের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক

  • প্রকাশিত সময় : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২

মোঃ ফারুক হোসেন-আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : সাংবাদিক ও সৎ সঙ্গ ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রিয় কমিটির সাধারন সম্পাদক সামসুল আলম জুলফিকারের ছোট ভাই মাহবুব আলম বাবুল বেপারী গতকাল শুক্রবার ১৬ অক্টোবর সকাল ৯ টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বরিশাল শেরই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মাহবুব আলম বাবুল পূর্ব সুজনকাঠি গ্রামের মৃত সমশের উদ্দিন বেপারীর ছোট ছেলে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর। তিনি স্ত্রী, এক মেয়ে, এক ছেলে, আত্মীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকাল বাদ আছর মরহুমের নিজ বাড়িতে তার জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়।

জানাজায় উপস্থিত ছিলেন, আগৈলঝাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুর সাত্তার মোল্লা, গৈলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম টিটু, শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক ছরোয়ার দাড়িয়া, উপজেলা বি এন পি’র সভাপতি কবির হোসেন তালুকদার, গৈলা ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বর শহিদুল ইসলাম। উজিরপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্জ্ব আব্দুর রাজ্জাক তালুকদার, বামরাইল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সৎ সঙ্গ ফাউন্ডেশনের উজিরপুর উপজেলা শাখা সভাপতি গৌরাঙ্গ লাল কর্মকার. উজিরপুর প্রেস কাবের সভাপতি আব্দুর রহিম সরদার, বাংলাদেশ সংযুক্ত তাঁতী সমিতির কেন্দ্রীয় নেতা তাঁতী এনামুল হক।

স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে অসুস্থ্য হলে আগৈলঝাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। শারিরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ওইদিনই বিকালে বরিশাল শেরই বাংলা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শুক্রবার সকাল ৯ টায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যু বরন করেন।

সৎ সঙ্গ ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রিয় সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক সামসুল আলম জুলফিকারের ছোট ভাইয়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান গৈলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল হোসেন লাল্টু, সৎ সঙ্গ ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রিয় কার্যকরী সভাপতি শ্রমিক নেতা হারুনার রশিদ ভূইয়া,গাজিপুর জেলা শাখা আহ্বায়ক কাজী সিরাজুল ইসলাম, উপদেষ্ঠা আলহাজ্ব মাঃ ডা: সিরাজুল ইসলাম সিরাজী,নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা আহ্বায়ক ফারুক হোসেন হৃদয়,চাঁদপুর মতলব উত্তর উপজেলা শাখা সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক শহীদুল ইসলাম খোকন, দৈনিক বাঙলার জাগারন সম্পাদক মহিন উদ্দিন চৌধুরী লিটন। এছাড়াও আগৈলঝাড়ার রিপোর্টার্স ইউনিটির সকল সাংবাদিক সহ অন্যান সাংবাদিক বৃন্দ।

আগামী রবিবার বাদ আছর গৈলা ইউনিয়নের ১২টি মসজিদে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হবে।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews