1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৩:৩৪

সিদ্ধিরগঞ্জে লিপি ওসমানের সুস্থতা কামনায় মিলাদ ও দোয়া

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬১

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের সহধর্মীনি ও নারায়ণগঞ্জ মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি’র সুস্থ্যতা কামনায় মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করেছে গ্রীণ এভারমেন্ট মোভমেন্টের সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কমিটি।

বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল ২নং বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় মোঃ সৈয়দ আলামিন পারভেজের কার্যালয়ে উক্ত দোয়ার অনুষ্ঠিত হয়।

গ্রীণ এভারমেন্ট মোভমেন্টের সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কমিটির সভাপতি মোঃ সৈয়দ আলামিন পারভেজ উদ্যোগে আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল্লাহ মাসুদ, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের সভাপতি মোঃ শাহ আলম সাউদ, যুবলীগ নেতা ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মোঃ কামরুজ্জামান বাদল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোঃ জহিরুল ইসলাম, ৮নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবকলীগের দপ্তর সম্পাদক শাজাহান শাওন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রাব্বি, সিমান্ত, ৮নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক চাঁন মিয়া বেপারী, সহ সভাপতি এম.কে. আলম ও আজমীর সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৩:৩৪
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews