1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন

কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে শাক-সবজির বীজ বিতরণ

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৩

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে শাক-সবজির বীজ বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে রূপগঞ্জ উপজেলা কৃষি অফিসারের কার্যালয়ে ৩১০ জন কৃষকের মাঝে শাক-সবজির বীজ বিতরণ করেন নারায়ণগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য, বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান ভুঁইয়া, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ্ নুসরাত জাহান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দা ফেরদৌসী আলম নীলা, উপজেলা কৃষি অফিসার ফাতেহা নূর, মুড়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ আলমাছ, ভিপি মনির সহ অনেকে।

একই দিনে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) এর আওতায় কৃষকদের মাঝে অপ্রধান শস্য বীজ বিতরণ করা হয়।

এছাড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জাতীয় স্যানিটেশন মাস ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস (২০২০) উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য বস্ত্র ওপাট মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews