1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৫:৫২ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৫:৫২

বীর মুক্তিযোদ্ধা আল-আমিন দুলালকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৩

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : রূপগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আল-আমিন দুলাল মাস্টার ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন)। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ -১ আসনের সংসদ সদস্য বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক। এক শোক বার্তায় মন্ত্রী, মরহুমে আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) বাদ যোহর সরকারী মুড়াপাড়া কলেজ মাঠে বীর মুক্তিযোদ্ধা আল-আমিন দুলালের জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। নামাজের আগে তাকে রূপগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে গার্ড অব অর্নার দেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ-১ রূপগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য, বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক, নারায়ণগঞ্জ জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আলী, রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহ্ নুসরাত জাহান, রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান ভুঁইয়া সহ অনেকেই। পরে মরহুমের কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়। এছাড়া তিনি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ছিলেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৪ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৩রা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৫:৫২
সোমবার, গ্রীষ্মকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews