1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৪:৪৩

সিদ্ধিরগঞ্জে যুবলীগ নেতা মিশুর উদ্যোগে কেক কেঁটে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬২

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভাপতি, বঙ্গবন্ধুর কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষ্যে মিলাদ মাহফিল ও কেক কেটে পালন করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগ নেতা আলহাজ্ব আনিসুর রহমান প্রধান (মিশু)।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধায় সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৫নং ওয়ার্ড বাজার এলাকায় প্রগতি সংসদে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে দীর্ঘায়ু কামনা করে এ দোয়া মাহফিল ও কেকে কেটে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এবং নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের এমপি আলহাজ¦ একেএম শামীম ওসমান সহ ওসমান পরিবারের সকল সদস্যদের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় এবং দেশবাসী সহ সকলের জন্য দোয়া প্রার্থনা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম, মহানগর আওয়ামীলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা আমেনা বেগম, মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য মোঃ রমজান আলী, নাসিক ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ বদুর উদ্দিন শেখ, সিদ্ধিরগঞ্জ ইউনিয়ণ যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাফর প্রধান, যুবলীগ নেতা সিদ্দিক মাদবর, এড.শহিদ হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা আনোয়ার হায়াৎ হিমেল, যুবলীগ নেতা ডেভিড রাজ, ৫নং ওয়ার্ড কমিউনিটি পুলিশিং এর সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ হামিদুল ইসলাম জয় সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাএলীগ, যুব মহিলা লীগ এর বিভিন্ন নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

 

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৪:৪৩
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews