1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শহীদদের স্বরনে মিলাদ ও দোয়া

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০
  • ১০

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট :: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী, জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শাহাদাৎ বরণকারী সকল শহীদদের ও আহতদের স্বরণে বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি সিদ্ধিরগঞ্জ শাখা সংগঠনের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

শুক্রবার ২১ আগস্ট বাদ আছর সিদ্ধিরগঞ্জের সাইলো রোড এলাকায় সংগঠনের কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বাংলাদেশ ট্রাক-কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি সিদ্ধিরগঞ্জ শাখার সংগঠনের সভাপতি সহ মালিক সমিতি অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া ও মোনাজাতে- জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ই আগষ্টে শাহাদাৎ বরণকারী ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শাহাদাৎ বরণকারী সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এবং প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায়, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান সহ তার পরিবারের সকল সদস্য, দেশবাসীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য মঙ্গল কামনায় দোয়া করা হয়।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews