1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:৫৪ অপরাহ্ন

জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট শহীদদের স্বরনে থানা মৎস্যজীবী লীগের শোক র‌্যালি ও দোয়া

  • প্রকাশিত সময় : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট :: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী, জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শাহাদাৎ বরণকারী সকল শহীদদের ও আহতদের স্বরণে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের উদ্যোগে শোক র‌্যালি, দোয়া মাহফিল ও গণভোজের আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ২১ আগস্ট বাদ মাগরীব সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৫নং ওয়ার্ড দক্ষিন আজিবপুর এলাকায় আদর্শ যুব সংসদে এ মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। পরে জনসাধারনের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি মোঃ শাহ্ আলম সাউদের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সিদ্ধিরগঞ্জ পৌর প্রশাসক আব্দুল মতিন প্রধান, নাসিক ৪,৫,৬নং ওয়ার্ড সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম, সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা ও সোনামিয়া স্টেডিয়াম বাস্তবায়ন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আনিসুর রহমান, ঢাকা তেজগাঁও শিল্পঅঞ্চল আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি মোঃ শাহিনুল হক শাহিন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ লুৎফর রহমান, যুগ্ন সম্পাদক আমানউল্লাহ, সদর থানা সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান, মোঃ সোহেল, যুগ্ন সম্পাদক মোঃ রাসেল, মহানগর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আঃ রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সাধারন সম্পাদক দিপু, যুবলীগ নেতা মোঃ শরিফ হোসেন ইরান সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া ও মোনাজাতে- জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ই আগষ্টে শাহাদাৎ বরণকারী ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় শাহাদাৎ বরণকারী সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এবং প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায়, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান সহ তার পরিবারের সকল সদস্য, দেশবাসীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য মঙ্গল কামনায় দোয়া করা হয়।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews