1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৭ মে ২০২১, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রীকে খুন করে পালিয়ে যাওয়া সেই স্বামী গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে রুমা আক্তার নামে গার্মেন্ট কর্মীর মৃত্যু সিদ্ধিরগঞ্জে ঈদের দিনে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে খুন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলহাজ্ব আনিসুর রহমান পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- ছাত্রলীগ নেতা মিনহাজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- দেলোয়ার হোসেন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- মোহাম্মদ শিব্বির আহমেদ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলমচাঁন অয়ন ওসমানের পক্ষ থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ডে ঈদ উপহার সামগ্রী সাংবাদিক অনিকের স্বরণে সিদ্ধিরগঞ্জে মিলাদ ও দোয়া

এখন সময়-রাত ১২:৩৫ | আজ-৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

জাতীয় শোক দিবসে নাছির উদ্দিন মেম্বারের শোক র‌্যালি ও দোয়া, কাঙ্গালি ভোজের আয়োজন

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৬

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : বাঙালী জাতির শোকের মাস আগস্ট। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জর সোনারগাঁওয়ে মিলাদ মাহফিল, দোয়া ও আলোচনা সভায় উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড মোঃ নাছির উদ্দিন মেম্বার শোক র‌্যালি মাধ্যমে শত শত নেতাকর্মী নিয়ে অংশগ্রহণ করেন।

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মরনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গতকাল মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) বাদ জোহর উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এই মিলাদ মাহফিল, দোয়া, আলোচনা সভা ও কাঙ্গালি ভোজ আয়োজনে মেম্বার নাছির উদ্দিন নেতাকর্মী নিয়ে অংশগ্রহণ করেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক নিজাম উদ্দিন আহম্মেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত দোয়া ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও-৩ আসনের আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লা আল কায়সার,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারফ হোসেন, মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু, সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি গাজী মুজিবুর রহমান।

শম্ভুপুরা ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল কাইয়ূমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে এসময় অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হোসেন সহ উপজেলা ও শম্ভুপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এখন সময়রাত ১২:৩৫ | আজ৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews