1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১০:১০ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

  • প্রকাশিত সময় : রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২০
  • ১৩

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নাসিক ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও গণভোজের আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৫ আগষ্ট) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৫নং ওয়ার্ডের ওমরপুর এলাকায় ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক কায়সার আহম্মেদ আলমচান, জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সালেহ আহমেদ রাতুল, ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা মোঃ শরিফ হোসেন ইরান ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে এ দোয়া মাহফিল ও গণভোজ অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া ও মোনাজাতে- জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ই আগষ্টে শাহাদাৎ বরণকারী সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এবং প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ও তার বোন শেখ রেহেনার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায়, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান ও তার পুত্র আলহাজ্ব একেএম অয়ন ওসমান সহ তার পরিবারের সকল সদস্যদের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক হাজ্বী মোঃ ইয়াসিন মিয়া, সাবেক সিদ্ধিরগঞ্জ পৌর প্রশাসক আব্দুল মতিন প্রধান, মহানগর আওয়ামীলীগের সদস্য মোঃ রমজান আলি, সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা ও সোনামিয়া স্টেডিয়াম বাস্তবায়ন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ আনিসুর রহমান, নাসিক ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ বদুর উদ্দিন শেখ ও বিএফসির সকল সদস্য। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, রাসেল, আলমগীর, রাব্বি, তানভির, বিহন, আকাশ, সাহাজালাল, সাগর, মিঠু, রিয়াদ, রবিন, সাদ্দাম, আয়নাল হক, ইব্রাহিম, আসাদ খান সহ অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews