1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:০১ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৪:০১

সিদ্ধিরগঞ্জে আনিসুর রহমানের উদ্যোগে অয়ন ওসমান’র সুস্থ্যতা কামনায় মসজিদে দোয়া

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৫

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জ-৪ (সিদ্ধিরগঞ্জ-ফতুল্লা) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান এর পুত্র আলহাজ্ব একেএম অয়ন ওসমান এর সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া প্রার্থনা করেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচ্ছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার সভাপতি ও সিদ্ধিরগঞ্জ সোনামিয়া স্টেডিয়ামের বাস্তবায়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. আনিসুর রহমান।

শুক্রবার (৭ আগস্ট) জুম্মা বাদ সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচ্ছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা কলাবাগ জামে মসজিদে আলহাজ্ব মো. আনিসুর রহমানের উদ্যোগে এ দোয় আয়োজন করা হয়।

এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলার ঐত্যিবাহী ওসমান পরিবারের সকল সদস্য সহ সমগ্র ধর্মপ্রাণ মুসলিম উম্মাহর সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে আল্লাহর কাছে দোয়া প্রার্থনা করা হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন উক্ত মসজিদের ইমাম মাওলানা ইউছুব আহমেদ। এর আগে সকালে কোরআন খতম করা হয়। দোয়া শেষে সকল মুসুল্লিদের মাঝে তবারক বিতণ করা হয়।

দোয়া মোনাজাতে উপস্থিত ছিলেন, যুবলীগ নেতা মোঃ শরিফ হোসেন ইরান, মহানগর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, মহানগর ছাত্রলীগের ত্রাণ ও দূর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক মিনহাজুর রহমান রায়হান, ছাত্রলীগ নেতা তালহা ও মুসুল্লিগন‘সহ এলাকাবাসী।

উল্লেখ্য, গত দু’দিন অয়ন ওসমান জ্বরে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর সুস্থ হয়ে বৃহস্পতিবার বাড়ি ফিরেছেন অয়ন ওসমান। আল্লাহর রহমতে সকলের দোয়ায় বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

১লা আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৫ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৪:০১
মঙ্গলবার, বর্ষাকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews