1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৭ মে ২০২১, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রীকে খুন করে পালিয়ে যাওয়া সেই স্বামী গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে রুমা আক্তার নামে গার্মেন্ট কর্মীর মৃত্যু সিদ্ধিরগঞ্জে ঈদের দিনে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে খুন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলহাজ্ব আনিসুর রহমান পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- ছাত্রলীগ নেতা মিনহাজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- দেলোয়ার হোসেন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- মোহাম্মদ শিব্বির আহমেদ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলমচাঁন অয়ন ওসমানের পক্ষ থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ডে ঈদ উপহার সামগ্রী সাংবাদিক অনিকের স্বরণে সিদ্ধিরগঞ্জে মিলাদ ও দোয়া

এখন সময়-রাত ১২:০২ | আজ-৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

ছাত্রলীগ নেতা কোমলের উদ্যোগে অয়ন ওসমানের সুস্থ্যতা কামনায় মসজিদে দোয়া

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২০
  • ৮২

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : সিদ্ধিরগঞ্জে নারায়ণগঞ্জ-৪ (সিদ্ধিরগঞ্জ-ফতুল্লা) আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমানের পুত্র একেএম অয়ন ওসমানের সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৭ আগস্ট) বাদ মাগরিব সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৫নং ওয়ার্ড এলাকার কলাবাগ জামে মসজিদে ও চারতলা মসজিদে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মোহায়মিনুল কোমলের উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।এ সময় ওসমান পরিবারের সকল সদস্য সহ সকল মুসলিম উম্মাহর সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে আল্লাহর কাছে দোয়া প্রার্থনা করা হয়। দোয়া শেষে সকল মুসুল্লিদের মাঝে তবারক বিতণ করা হয়।

দোয়া মোনাজাতে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগ নেতা হাজ্বী আনোয়ার হায়াৎ হিমেল, মোঃ রবিন, মোঃ জনি, তুষি, মোঃ হাকিম ও মুসুল্লিগনসহ এলাকাবাসী।

উল্লেখ্য, গত দু’দিন অয়ন ওসমান জ্বরে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর সুস্থ হয়ে বৃহস্পতিবার বাড়ি ফিরেছেন অয়ন ওসমান। আল্লাহর রহমতে সকলের দোয়ায় বর্তমানে তিনি সুস্থ্য আছেন।

এখন সময়রাত ১২:০২ | আজ৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews