1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন

নারায়ণগঞ্জের খানপুরে করোনা হাসপাতাল ১০ শয্যার আই.সি.ইউ উদ্বোধন

  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ১৫

আলোকিত শীতলক্ষ্যা রিপোর্ট : নারায়ণগঞ্জের খানপুরে করোনা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্র (আইসিইউ) উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) দুপুরে হাসপাতালে ১০ শয্যার আইসিইউ ইউনিটের উদ্বোধন করেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম সেলিম ওসমান।

গত ৮ এপ্রিল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসার জন্য নারায়ণগঞ্জ ৩শ‘-শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালকে নির্ধারণ করা হয়। দীর্ঘ আড়াই মাস পর শয্যা আসলেও আনুসাঙ্গিক সরঞ্জামের অভাবে চালু হয়নি আইসিইউ। পরবর্তীতে কিছু সরঞ্জামের সংকট থাকা সত্যেও ২ জুলাই ১০ শয্যার আইসিইউ সেবা চালু করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

নারায়ণগঞ্জ ৩শ‘-শয্যা হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. সামসুদ্দোহা সঞ্চয়ের সঞ্চালনায় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন, হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. গৌতম রায়, জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইমতিয়াজ, জেলা করোনা ফোকাল পারসন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম, বিকেএমইএর সিনিয়র সহসভাপতি মোহাম্মদ হাতেম, নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শওকত হাশেম শকু প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews