1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন

এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন-সৈয়দ মো. আনিসুর রহমান

  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ৩২

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : দেশব্যাপী ২০২০ইং সালের এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরিক্ষায় উত্তীর্ণ এবং অনুত্তীর্ণ সকল শিক্ষার্থীদেরকে স্নেহভরা ভালবাসা ও অভিনন্দন। এগিয়ে চলা হোক নিরন্তর গতিতে।

সোমবার ১জুন বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জ দারুচ্ছুন্নাহ ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার সভাপতি, সোনামিয়া স্টেডিয়ামের বাস্তবায়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সৈয়দ মো. আনিসুর রহমান জানান, ২০২০ইং সালের এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ সকল শিক্ষার্থীদেরকে প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানাচ্ছি। তিনি বলেন তোমাদের স্বপ্নগুলোকে বাস্তবে রূপান্তর করার জন্য তোমরা গুরুত্বপূর্ণ একটি ধাপ অতিক্রম করলে। অভিনন্দন তোমাদের বাবা-মা ও শিক্ষক শিক্ষিকাদেরকে, যাদের অক্লান্ত পরিশ্রমের ফসল আজ তোমাদের হাতে। তোমরা প্রত্যেকে বড় হও, সফল হও এবং দেশপ্রেমিক হও এই আমার প্রত্যাশা।

আর যারা প্রত্যাশিত ফল পাওনি, তারা হতাশ হবে না। মাত্রতো শুরু। সৃষ্টিকর্তার উপর ভরসা রাখো, কঠোর পরিশ্রম ও আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে চলো, ইনশাআল্লাহ তোমরাও সফলকাম হবে’।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews