1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাঁতীদলের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ২০

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : করোনা ভাইরাসের সংক্রমনরোধে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে লকডাউন বাস্তবায়নে ঘর বন্দি মানুষদের মাঝে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাঁতীদলের যুগ্ম আহবায়ক রোমানের উদ্যোগে ৮নং ওয়ার্ডে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে। তাঁতীদলের নেতা কর্মীরা ঘরে ঘরে গিয়ে এ খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিচ্ছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীদলের সহ-সভাপতি ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাঁতীদলের আহবায়ক সৈয়দ মোঃ তাইজুল ইসলাম, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাঁতীদলের সদস্য সচিব মোঃ আরিফ মুন্সী, নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ তুষার, নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহাজালাল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাঁতীদলের যুগ্ম আহবায়ক রনি গাজী, মোঃ শাহিন, মোঃ মিজান খা বাদশা,৮নং ওয়ার্ড ছাত্রদল নেতা আল আমিনসহ আরও অনেকেই।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews