1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন

খেটে খাওয়া হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিলেন দেলোয়ার হোসেন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৪

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : করোনা ভাইরাসে ( কোভিড-১৯ ) সারাদেশে লকডাউনে খেটে খাওয়া হতদরিদ্র অসহায় মানুষকে সহায়তার লক্ষ্যে বাংলাদেশ ট্রাক কাভার্ডভ্যান পিকাআপ মালিক সমিতি সিদ্বিরগঞ্জ শিমরাইল শাখার সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেনের পক্ষ থেকে রাতের আধাঁরে বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।

বুধবার ২২এপ্রিল দিবাগত রাতে সিদ্বিরগঞ্জের উত্তর আজিবপুর এলাকায় বাড়ি বাড়ি গিয়ে চাল, ডাল, তেল, পিয়াজ, লবন‘সহ একটি করে ব্যাগ তুলে দেন। এসময় মোঃ আকবর ও সমাজ সেবক মোঃ আরিফ হোসেন, খাদ্য সামগ্রী বিতরনের উপস্থিত ছিলেন।

এসময় দেলোয়ার হোসেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমানসহ আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দসহ সকলের জন্য দোয়া করার আহ্বান জানান। ঘরে থাকুন, সুস্থ্য থাকুন, পরিবারদেরকে সুস্থ্য রাখুন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews