1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন

শাহ নিজামের মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ মোঃ দেলোয়ার হোসেন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪১

বিশেষ প্রতিনিধি আলোকিত শীতলক্ষ্যা : নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ নিজাম এর মা‘য়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ জানিয়েছেন, বাংলাদেশ ট্রাক-পিকআপ-কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি সিদ্বিরগঞ্জ শিমরাইল শাখার সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেন। এবং তার মা‘য়ের আত্নার মাগফেরাত কমনা করেন।

উল্লেখ্য, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ নিজাম এর মা‘ ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না নিল্লাহে ওয়া ইন্না নিল্লাহে রাজেউন)। বার্ধক্যজনিত কারণে (১৬ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার সময় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ঢাকায় নিজ বাসভবনে। মরহুমার জানাযা নামাজ নিজ গ্রামে অনুষ্ঠিত হবে। মুন্সিগঞ্জ সদর থানার শিলই ইউনিয়নে বাদ আছর।

শাহ্ নিজাম জানান- “আমি অত্যন্ত দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, আজ বৃহস্পতিবার ১৬এপ্রিল সকালে আমার মা পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে চলে গেছেন। আমি সকলের কাছে আমার মায়ের জন্য দোয়া চাচ্ছি। আপনারা আমার মায়ের আত্মার মাগফিরাত এর জন্য দোয়া করেন”।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews