1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ১২:০৮ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে বাঁশ, টুল, টেবিল দিয়ে পাড়া মহল্লায় সড়ক লক ডাউন

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৯

বিশেষ প্রতিনিধি আলোকিত শীতলক্ষ্যা : নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) ১নং ওয়ার্ড থেকে ১০নং ওয়ার্ডের প্রতিটি পাড়া মহল্লায় এলাকাবাসীর উদ্যোগে প্রধান-প্রধান সড়কে বাঁশ, কাঠ, টেবিল ও টুল ও কাটাঁতারের বেড়া দিয়ে লক ডাউন করা হয়েছে।

এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকাল ৭ টায় সিদ্ধিরগঞ্জের হিরাঝিল এলাকার প্রবেশদ্বারে সড়ক কাঠ, টেবিল, টুল দিয়ে যানবাহন চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়। এর পরপরই সিদ্ধিরগঞ্জের ৪নং ওয়ার্ড, ৫নং ওয়ার্ড সহ প্রতিটি পাড়া মহল্লার মূল সড়কের প্রবেশদ্বার বাঁশ কাঠ ও কাটা তারের বেড়া দিয়ে লক করে দেওয়া হয়েছে।

এছাড়াও নারায়ণগঞ্জ টু সিদ্ধিরগঞ্জ শিমরাইলমোড়ে সড়কের আদমজী ইপিজেডের সন্নিকটে র‌্যাব-১১‘র সদর দপ্তরের সামনে ও কাটা তারের বেড়া দেওয়া হয়েছে র‌্যাবের পক্ষ থেকে। গোদনাইল মন্ডলপাড়া, ২নং ঢাকেশ্বরীসহ বিভিন্ন এলাকায় এলাকাবাসী স্ব স্ব উদ্যোগে সড়ক লক ডাউন করা হয়েছে।

এদিকে, র‌্যাব পুলিশ ও সেনা বাহিনীর টহল জোরদার করা হয়েছে এবং সড়ক লক ডাউন করার কারণে মানুষজন চলাচল সীমিত হয়ে পড়েছে।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি কামরুল ফারুক বলেন, লোকজন যাতে বাড়ি থেকে রাস্তায় বের না হয় সে জন্য পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews