1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৭:১০ অপরাহ্ন

পরিচ্ছন্নকর্মীসহ জন-সাধারণের মাঝে ১নং ওয়াের্ডে মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ

  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ৩৪

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : করোনা ভাইরাস থেকে জনসাধারণকে সচেতন করতে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সিদ্ধিরগঞ্জে পরিচ্ছন্নতাকর্মীসহ সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও লিফলেট বিতরণ করেছেন নাসিক ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব মো: ওমর ফারুক ।

বুধবার (২৫ মার্চ) বিকালে সিদ্ধিরগঞ্জের হিরাঝিল এলাকাস্থ ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে নাসিকের ১নং ওয়ার্ডে নিয়োজিত ৬৫ জন পরিচ্ছন্নতাকর্মীকে এবং ওয়ার্ডর বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে সাধারণ মানুষের মধ্যে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে জনসচেতনতামূলক লিফলেট ও প্রতিরোধের জন্য হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও মাস্ক বিতরণ করেন কাউন্সিলর ওমর ফারুক।

করোনা ভাইরাসের বিস্তারে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন থাকার পরামর্শ দিয়ে কাউন্সিলর ওমর ফারুক বলেন, করোনা ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে সবাইকে সচেতন থাকতে হবে। করোনা ভাইরাস সংক্রমণে ঝুঁকিরোধে ঘনঘন সাবান দিয়ে হাত ধোয়া, যেখানে সেখানে থু থু বা কফ না ফেলা, হাত দিয়ে নাক-মুখ-চোখ স্পর্শ না করার আহবান জানান তিনি। আর বিদেশ ফেরত প্রবাসীদের ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইন অথবা নিজ ঘরে আলাদা থাকবেন ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews