1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রীকে খুন করে পালিয়ে যাওয়া সেই স্বামী গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে রুমা আক্তার নামে গার্মেন্ট কর্মীর মৃত্যু সিদ্ধিরগঞ্জে ঈদের দিনে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে খুন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলহাজ্ব আনিসুর রহমান পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- ছাত্রলীগ নেতা মিনহাজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- দেলোয়ার হোসেন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- মোহাম্মদ শিব্বির আহমেদ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলমচাঁন অয়ন ওসমানের পক্ষ থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ডে ঈদ উপহার সামগ্রী সাংবাদিক অনিকের স্বরণে সিদ্ধিরগঞ্জে মিলাদ ও দোয়া

এখন সময়-রাত ১১:৩৩ | আজ-৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

না‘গঞ্জ জেলা পুলিশের উদ্যোগে করোনা মোকাবেলায় কুইক রেসপন্স টিম প্রস্তুত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ৬৪

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের উদ্যোগে করোনা মোকাবেলায় কুইক রেসপন্স টিম প্রস্তুত করা হয়েছে। বুধবার ২৫ মার্চ ওই টিম গঠন করা হয়।

পুলিশ জানায়, জেলার কোথাও করোনা ভাইরাস আক্রান্ত হওয়ার সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে এ টিম দ্রুত পৌঁছে যাবে সন্দেহভাজন আক্রান্ত ব্যক্তির নিকট। এজন্য তাদেরকে প্রয়োজনীয় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে এ্যাপ্রোন, হান্ডগ্লাভস, মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার, জীবাণুনাশক ওষুধ ও প্রয়োজনীয় মেডিকেল সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

এছাড়াও তাদের জন্য প্রয়োজনীয় এ্যাম্বুলেন্স এবং গাড়ি প্রস্তুত রাখা হয়েছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর)র নেতৃত্বে এ টিমের সদস্য সংখ্যা ৩৫ জন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের সাথে সমন্বয় রক্ষা করে এ টিম করোনা আক্রান্তদের সঠিক পরামর্শ ও চিকিৎসা প্রদানের ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। এজন্য তাদেরকে প্রয়োজনীয় প্রশিক্ষণ ও দিক নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

এখন সময়রাত ১১:৩৩ | আজ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews