1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৬:২২ অপরাহ্ন

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:২২

ম্যাজিস্ট্রেটদের করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষার্থে ‘পিপিই‘

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২২ মার্চ, ২০২০
  • ৮২

বিশেষ প্রতিনিধি আলোকিত শীতলক্ষ্যা : প্রতিষ্ঠানিক দায়িত্ব পালনের সময় প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষার্থে পারসোনাল প্রোটেক্টিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই) সামগ্রী বিতরণ করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন।

রবিবার (২২ মার্চ) সকালে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের নিজ কার্যালয়ে জেলা প্রশাসনের ম্যাজিস্ট্রেটদের মাঝে পারসোনাল প্রোটেক্টিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই) বিতরণ করেন তিনি। পিপিই এর মধ্যে রয়েছে মাস্ক, সুরক্ষা পোশাক (অ্যাপ্রোন), হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও গ্ল্যাভস।

এবিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাইদুজ্জামান হিমু বলেন, ‘বিদেশ ফেরত মানুষ কোয়ারেন্টাইনে আছে কিনা তা নিশ্চিত করতে, আতঙ্কের কারণে দ্রব্যমূল্যের বৃদ্ধি ও কৃত্রিম সংকট ঠেকাতে, মানুষকে সচেতন করতে আমাদের বাইরে যেতে হয়। মানুষকে সচেতন করতে হয়।

একারণে আমাদের জনসমাগমের স্থান যেমন বাজারগুলোতেও যেতে হয়। ফলে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে আমরা অরক্ষিত হয়ে পরি। আমি মনে করি, অন্যকে রক্ষা করতে হলে নিজেদের সেফটি বেশী দরকার। তাই করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষার্থে জেলা প্রশাসনের সকল ম্যাজিস্ট্রেটের মাঝে পিপিই বিতরণ করেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৪ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৩রা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, সন্ধ্যা ৬:২২
সোমবার, গ্রীষ্মকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews