1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৭ মে ২০২১, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রীকে খুন করে পালিয়ে যাওয়া সেই স্বামী গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে রুমা আক্তার নামে গার্মেন্ট কর্মীর মৃত্যু সিদ্ধিরগঞ্জে ঈদের দিনে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে খুন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলহাজ্ব আনিসুর রহমান পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- ছাত্রলীগ নেতা মিনহাজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- দেলোয়ার হোসেন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- মোহাম্মদ শিব্বির আহমেদ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলমচাঁন অয়ন ওসমানের পক্ষ থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ডে ঈদ উপহার সামগ্রী সাংবাদিক অনিকের স্বরণে সিদ্ধিরগঞ্জে মিলাদ ও দোয়া

এখন সময়-রাত ১২:০৩ | আজ-৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

এমপি বাবু‘র সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মুজিবীয় শুভেচ্ছা-জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ৪৮

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : নারায়ণগঞ্জ-২ (আড়াইহাজার) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যকারী সদস্য, আড়াইহাজার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক ছাত্র নেতা আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাবু (এমপি)‘র সাথে ১৬ই মার্চ সোমবার সৌজন্য সাক্ষাৎ করে মুজিবীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ (একাংশ) সভাপতি, জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভূক্ত রেজিঃ নং বি-১৭৭৬ জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির সভাপতি ও সাবেক ছাত্র নেতা আওয়ামীলীগের কান্ডারী রাজপথের লড়াকু সৈনিক, কর্মীবান্দব নেতা জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী।

এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ একাংশের কার্যকরী সভাপতি ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল লতিফ, সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা শমসের আলী, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ একাংশের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হৃদয় আহম্মেদ চৌধুরী সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু

এখন সময়রাত ১২:০৩ | আজ৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews