1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন

এমপি বাবু‘র সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মুজিবীয় শুভেচ্ছা-জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী

  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ১৭

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : নারায়ণগঞ্জ-২ (আড়াইহাজার) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যকারী সদস্য, আড়াইহাজার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক ছাত্র নেতা আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাবু (এমপি)‘র সাথে ১৬ই মার্চ সোমবার সৌজন্য সাক্ষাৎ করে মুজিবীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ (একাংশ) সভাপতি, জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভূক্ত রেজিঃ নং বি-১৭৭৬ জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির সভাপতি ও সাবেক ছাত্র নেতা আওয়ামীলীগের কান্ডারী রাজপথের লড়াকু সৈনিক, কর্মীবান্দব নেতা জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী।

এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ একাংশের কার্যকরী সভাপতি ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল লতিফ, সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা শমসের আলী, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ একাংশের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হৃদয় আহম্মেদ চৌধুরী সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews