1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৪৯

যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন-জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী’সহ নেতৃবৃন্দ

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ৮৪

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : যথাযোগ্য মর্যাদায় সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, মহান স্বাধীনতা যুদ্ধের মহানায়ক, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সাবেক ছাত্রনেতা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ একাংশের সভাপতি, জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভূক্ত রেজিঃ নং বি-১৭৭৬ জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির সভাপতি জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর নেতৃত্বে তার অনুগামী নেতা-কর্মীরা মঙ্গলবার ১৭ই মার্চ সকালে রাজধানী ঢাকার ধানমন্ডির ৩২ নম্বরস্থ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পাঞ্জলী অর্পণের মাধ্যমে এই মহান নেতাকে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন।

এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী লীগ একাংশের সহ-সভাপতি মোঃ মানিক মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নবীর হোসেন রবিন খানঁ, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হৃদয় আহম্মেদ চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক রিপন মল্লিক, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মিলন মাতবর ও কার্যনির্বাহী সদস্য আঃ মতিন ও মোঃ হালিম, জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আতাউর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ উজ্জল মিয়া, কার্যনির্বাহী সদস্য মোঃ আনোয়ার হোসেন ও মোঃ ফাহিম প্রমুখ উপস্থিত থেকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পার্পণ করেন।

তাছাড়া জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর উদ্যোগে মঙ্গলবার সোনারগাঁও উপজেলাধীন সাদিপুর ইউনিয়নের দেওভোগ উম্মে কুলসুম মহিলা মাদ্রাসা লিল্লাহ্ বোর্ডিং ও এতিমখানায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে কোরআন খতম ও বিশেষ দোয়া সম্পন্ন করেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৪ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৩রা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, সন্ধ্যা ৬:৪৯
সোমবার, গ্রীষ্মকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews