1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১, ০৪:১৪ অপরাহ্ন

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সিদ্ধিরগঞ্জে ছাত্রদলের সচেতনামূলক লিফলেট বিতারন

  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২০
  • ২৭

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : করোনা ভাইরাস থেকে নিজেকে রক্ষা ও প্রতিরোধ সাধারন মানুষকে সচেতন করার লক্ষ্যে সিদ্ধিরগঞ্জে আটিগ্রাম এলাকায় সচেতনামূলক লিফলেট বিতারন করেন নারায়নগঞ্জ মহানগর ছাত্রদল।

বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) সকাল আটিগ্রাম, হাউজিং, উত্তর আজিবপুর রেলইন, এলাকায় ঘুরে ঘুরে করোনা ভাইরাস থেকে নিজেকে রক্ষা ও প্রতিরোধ জনসচেতনামূলক লিফলেট সাধারন মানুষের মাঝে বিতারন করেন নারায়নগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের নেতারা।লিফলেট বিতারনকালে মহানগর ছাত্রদলের সহ-সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক এ.কে হিরা সাধারন মানুষকে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতন হওয়ার আহবান জানান।

এ সময় আরও ছিলেন নাারায়নগঞ্জ মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ইব্রাহীম, মোঃমেহেদী হাসান মিদুল ছাত্রদল নেতা, মোঃরাহাত শেখ ছাত্রদল নেতা, মোঃশাহীন ছাত্রদল নেতা, মোঃমারুফ ছাত্রদল নেতা, মোঃ ফুয়াদ ছাত্রদল নেতা, মোঃ রিফাত ছাত্রদল নেতা,মোঃরাব্বি ছাত্রদল নেতা, মোঃআকাশ ছাত্রদল নেতা, মোঃহ্নদয় ছাত্রদল নেতা, মোঃ জুয়েল সহ প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews