1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে ৫নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে মসজিদে দোয়া

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০
  • ৪৭

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, মহান স্বাধীনতার স্থপতি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৫নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) সিদ্ধিরগঞ্জ ওমরপুর পশ্চিম পা ড়া জামে মসজিদে বাদ আছর বিশেষ মোনাজাতের মধ্যমে দোয়া করা হয়।

এসময় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় এবং সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। ওমরপুর পশ্চিম পা ড়া জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ আঃ করিম সাহেব মিলাদ মাহফিলের মোনাজাত পরিচালনা করেন।

সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ৫নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক কাউসার আহমেদ আলম চাঁনের উদ্যোগে উক্ত মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা এমএস নিজাম উদ্দিন, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বদরউদ্দিন শেখ, আওয়ামীলীগ নেতা আলী আকবর মুন্সি, মোঃ শাহিদ হোসেন, ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম, এড. কাহ আলম, শহিদুল ইসলাম, শ্রমিকলীগ নেতা মোঃ রাসেল মাহমুদ, আলমগীর হোসেন, আজাদ বেপারী,বাবুল মৃধা, আকাশ, সাব্বির, উইসুফ, সানাউল্লাহ‘সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews