1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উদযাপন

  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ, ২০২০
  • ২৬

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : যথাযোগ্য মর্যাদায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, মহান স্বাধীনতার স্থপতি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপিত হয়েছে।

মঙ্গলবার ১৭ই মার্চ বিকাল ৫টায় সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি টিসি রোড এলাকাস্থ থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি মজিবুর রহমানের বাস ভবনে থানা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ¦ মজিবুর রহমান, সহ-সভাপতি মতিউর রহমান বেপারী, সাধারন স¤পাদক হাজী ইয়াছিন মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক, নাসিক ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও থানা যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান মতি, নাসিক ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব ওমর ফারুক, ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লা, এমএ জামান, জেলা কৃষকরীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল হেকিম, আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিকলীগের সভাপতি আব্দুস সামাদ বেপারী, থানা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নাসিক সংরক্ষিত কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম, সাবেক জেলা ছাত্রলীগের সদস্য মাহমুদুর রহমান, যুবলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান, সাবেক থানা যুবলীগের সদস্য মাহফুজুর রহমান পাপ্পু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল মতিন, ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল মজিদসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ, শ্রমিকলীগ, মহিলালীগ ও যুব মহিলালীগ নেতৃবৃন্ধ প্রমূখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews