1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

এখন সময়-রাত ৩:৩১ | আজ-৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

মুবিজ বর্ষ উপলক্ষে রেবতী মোহন পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ বিজ্ঞান মেলা উৎসব

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৪ মার্চ, ২০২০
  • ৮৫

রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, মহান স্বাধীনতারতার স্বপ্নদ্রষ্টা, বাঙালি জাতির পিতা, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে ৪ দিন ব্যাপি সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার বিতর্ক উৎসব ও বিজ্ঞান মেলার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৪ মার্চ) সকাল ১০টায় সিদ্ধিরগঞ্জ রেবতী মোহন পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ প্রঙ্গনেএ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ রেবতী মোহন পাইলট স্কুল এন্ড কলেজের সতপনফঁছ গভর্নিং বডি সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ আব্দুর রব এর সভাপতিত্বে এবং অত্র শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মো.নুর ইসলামের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দাতা সদস্য ও সাবেক সিদ্ধিরগঞ্জ পৌরসভার প্রশাসক আলহাজ্ব আব্দুল মতিন প্রধান, মো.ইয়ার হোসেন সদস্য গভর্নিং বডি, নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রান্সপোর্ট শিমরাইল শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুর রশিদ শিকদার, শিক্ষক মো. আলমগির হোসেনসহ অন্যান্য স্কুল প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক মন্ডলি, ছাত্র-ছাত্রী প্রমূখ।

এখন সময়রাত ৩:৩১ | আজ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews