1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন

এখন সময় বিকাল ৫:৩৫

সিদ্ধিরগঞ্জে অপরাধ প্রতিরোধে নাগরিক তথ্য সংগ্রহ ও জনসচেতনতা মূলক আলোচনা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ১০৬

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ ও ইভটিজিংসহ সামাজিক নানাবিধ অপরাধ প্রতিরোধে নাগরিক তথ্য সংগ্রহ ও জনসচেতনতা মূলক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ১নং ওয়ার্ডের পাইনাদী সিআইখোলা এলাকায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার বিট পুলিশ-১’র উদ্যোগে এ উঠান বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে উক্ত উঠান বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন, নাসিক ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব মো: ওমর ফারুক, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আ: রাজ্জাক, আহসান উল্লাহ, হাজী আব্দুল আউয়াল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগ নেতা মাসুদ রানা, আমির হোসেন, আনিসুর রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোতাহার হোসেন মনা, যুবলীগ নেতা ইয়াছিন মিয়া, জাহাঙ্গীর হোসেন, শামীম আহমেদ, রমজান, রাজ্জাক, পিন্টুসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এসময় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলাম তার বক্তব্যে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ ও ইভটিজিং সম্পর্কে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিরোধ করতে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়ে বলেন, সমাজের প্রত্যেক শ্রেণীর লোকজন সোচ্চার হলে কেউ অপরাধ করার সাহস পাবে না। সমাজে কারা অপরাধের সাথে সম্পৃক্ত আপনারা জানেন। তাই আপনারা প্রতিবাদ করতে না পারলে আমাদেরকে জানান। আমাদের সুযোগ্য পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার নেতৃত্বে পুলিশ সকল ধরনের অপরাধ প্রতিরোধে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। কেউ অপরাধ করে পার পাবে না।নাসিক ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো: ওমর ফারুক বলেন, মাদক একটি জাতীয় সমস্যা। এই মাদক শুধু একটি পরিবার নয়, একটি দেশ ও তার সভ্যতাকে ধ্বংস করে দেয়। এই মাদকের কারণেই একজন মাদকাষক্ত তার মাকে হত্যা করছে, বাবাকে হত্যা করছে, ভাই ভাইকে হত্যা করছে। তাই সবাইকে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। নতুবা আমরা আমাদের সমাজকে ঠিক রাখতে পারবো না। এছাড়া স্কুলে যাতায়াতরত ছাত্রীদেরকে ইভটিজিং করাও একটি বড় সমস্যা। আর এসব ঘটনার কারণেও অনেক অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটছে। পুলিশ প্রশাসনের সাথে একাত্বতা পোষন করে এসব অন্যায় ও অপরাধের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৪ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৩রা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, বিকাল ৫:৩৫
সোমবার, গ্রীষ্মকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews