1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৬:৫১ অপরাহ্ন

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৫১

এমপি নজরুল ইসলাম বাবু’র সাথে জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী’সহ নেতৃবৃন্দর ফুলের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ৯২

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : নারায়ণগঞ্জ-২ (আড়াইহাজার) আসনের টানা ৩ বারের সংসদ সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য, আড়াইহাজার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাবু (এমপি)‘র সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে ফুলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ (একাংশ) সভাপতি, জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভূক্ত রেজিঃ নং বি-১৭৭৬ জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির সভাপতি ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী।

সোমবার ২-মার্চ সন্ধায় আড়াইহাজার উপজেলার দুপ্তারা ইউনিয় এলাকায় এমপি নজরুল ইসলাম বাবু‘র বাসভবনের সম্মুখে একটি অনুষ্ঠানে এ সৌজন্য সাক্ষাৎ হয়।

এসময় নজরুল ইসলাম বাবুকে জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী তার রাজনৈতিক কর্মকান্ড ও কর্মসূচির বিষয়ে অবহিত করার পাশাপাশি সাংগঠনিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী লীগ একাংশের কার্যকরী সভাপতি এডভোকেট আব্দুল লতিফ, সিদ্ধিরগঞ্জ নাসিক ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা শমসের আলী, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতীলীগ (একাংশ) যুগ্ম সম্পাদক রবিন খাঁন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হৃদয় আহম্মেদ চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক রিপন মল্লিক‘সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

👍-দিয়ে আমাদের সাথে থাকুন

ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
১৪ই জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
৩রা জিলকদ, ১৪৪২ হিজরি, সন্ধ্যা ৬:৫১
সোমবার, গ্রীষ্মকাল

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’।

Theme Customized By BreakingNews