1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে এক রাতে ৯ বাড়িতে রহস্যময় অগ্নিকান্ড : আতংঙ্কিত মহল্লাবাসী

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৩

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : সিদ্ধিরগঞ্জে এক রাতের ৯টি বাড়িতে রহস্য জনক অগ্নিকান্ডে ঘটনা ঘটেছে। এতে আশপাশের বাড়ি ও ভাড়াটিয়াদের ব্যপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এর মধ্যে ছড়িয়ে পরেছে আতংঙ্ক। তবে প্রশাসন বলছে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নাই। দ্রুত সময়ের মধ্যে অগ্নিকাণ্ডের রহস্য উৎঘাটন করা হবে। শুক্রবার রাত ৩টার পর সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৮নং ওয়ার্ড নতুন আইলপাড়া এলাকায় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে।

জানাগেছে, সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৮নং ওয়ার্ড নতুন আইলপাড়া এলাকার বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন, ফোরকান আহম্মেদ, মনির, হাবিব, শাহানাজ, রবিউল এর বাড়িতে এ রহস্যময় অগ্নিকান্ড হয়। অপর দিকে সামসুল এর মুদিদোকানে অগ্নিকান্ড হয়। এদের সকলে বাড়ি ৮০/১০০গজের মধ্যে। নাজিম উদ্দিনে বাড়িতে অগ্নিকান্ডে একটি মটরসাইলেক, বিদ্যুৎ বোর্ড পুড়ে যায়।

একাধিক এলাকবাসী জানায়, গত বছরের ডিসেম্বর মাসে ১০/১২টি বাড়িতে এ রকম রহস্যময় অগ্নিকান্ড ঘটে। এবার একছরের ২৮ ফেব্রুয়ারি রাতে ৯টি বাড়িতে পূর্বের মতো রহস্যজনক অগ্নিকান্ডের ঘটনা হয়েছে। এতে আমরা এলাকাবাসী আতংঙ্কিত। কারা কি স্বার্থে এ অগ্নিকান্ড ঘটাচ্ছে তা বুঝতে পারছিনা। তবে বিষয়টি রহস্যজনক।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews