1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন

ভবিষ্যত প্রজন্মকে বঙ্গবন্ধু সম্পর্কে জানাতে হবে : সেলিম ওসমান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৬

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : নারায়ণগঞ্জ-৫ (শহর-বন্দর) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম সেলিম ওসমান বলেছেন, বঙ্গবন্ধু হচ্ছে আমাদের বাঙালি জাতির পিতা। বাঙালি জাতি এবং জাতির ভবিষ্যত প্রজন্ম যেন বঙ্গবন্ধু সম্পর্কে জানতে পারে। ভবিষ্যত প্রজন্মকে বঙ্গবন্ধু সম্পর্কে জানাতে হবে।

শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বন্দর খেয়াঘাট সংলগ্ন একটি কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত ‘জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস‘ উদযাপন উপলক্ষে বন্দরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও পরিচালনা পর্ষদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় সেলিম ওসমান এসব কথা বলেন।

বন্দর উপজেলার পরিষদ চেয়ারম্যান এমএ রশীদের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা শুক্লা সরকার, জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক আবুল জাহের, মহানগর জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও বন্দর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান সানাউল্লাহ সানু, ভাইস চেয়ারম্যান ছালিমা বেগম শান্তা, বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আকম নুরুল আমিন, ধামগড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাসুম আহম্মেদ, কলাগাছিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন প্রধান প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews