1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:১১ অপরাহ্ন

জেলা তাঁতীলীগ নেতৃবৃন্দর পক্ষ থেকে ভাষা শহীদদের বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন

  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ১৭

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম : অমর একুশে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস, যাদের আত্মত্যাগে আমরা পেয়েছি মায়ের ভাষায় কথা বলার অধিকার। শুক্রবার ২১ ফেব্রুয়ারি প্রথম প্রহরে নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাড়ায় শহীদ মিনারে জেলা আওয়ামী তাঁতী লীগ একাংশের নেতৃবৃন্দ ফুল দিয়ে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী তাঁতী লীগ একাংশের সভাপতি, জাতীয় শ্রমিক লীগের অন্তর্ভূক্ত রেজিঃ নং বি-১৭৭৬ জাতীয় ডিজিটাল সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক কমিটির সভাপতি জসীম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরীর নেতৃত্বে নেতা-কর্মীরা সমবেত হয়ে শহীদ মিনারের বেদীতে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী লীগ একাংশের কার্যকরী সভাপতি এড. আব্দুল লতিফ মিয়া, সহ-সভাপতি মানিক মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক নবীর হোসেন রবিন খাঁন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হৃদয় আহম্মেদ চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক রিপন চন্দ্র মল্লিক, তাঁত ও বস্ত্র বিষয়ক সম্পাদক বদরুজ্জামান প্রধান, শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক মিলন মাতবর, কার্যনির্বাহি সদস্য আঃ মতিন, ফারুক ও ফাহিম প্রমুখ।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews