1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন

আলহাজ্ব মোঃ ইয়াসিন মিয়ার জন্মদিনে কাউন্সিলর ওমর ফারুকের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৯

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ ইয়াসিন মিয়ার ৫৬তম শুভ-জন্মদিন উপলক্ষে কাউন্সিলর আলহাজ্ব ওমর ফারুক এর পক্ষ থেকে ফুলের তোরা দিয়ে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) রাত ৮টায় সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি বড়বাড়ী এলাকাস্থ আলহাজ্ব মোঃ ইয়াসিন মিয়ার নিজ বাস ভবনে শুভ-জন্মদিন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১নং ওয়ার্ডের সফল জনপ্রিয় কাউন্সিলর আলহাজ্ব ওমর ফারুক এর পক্ষ থেকে ফুলের তোরা দিয়ে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান।

এসময় নাসিক ১,২,৩নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর মাকসুদা মোজাফ্ফর, ৪,৫,৬নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম,‘সহ আওয়ামীলীগ. অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্ধ, সামাজিক, ব্যবসায়িক ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকেও আলহাজ্ব মোঃ ইয়াসিন মিয়াকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

@আমাদের সাথে যারা…

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews