1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

এখন সময়-রাত ৩:২৪ | আজ-৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

বন্দর প্রেসক্লাবের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও রজত জয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৬২

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : সাংবাদিকদের লেখনীর কারণে অনেকে বিপদে পড়ে যায়, আবার বিপদ থেকে উদ্ধারও পায়। আপনারা সত্য কথা লেখেন এতে সাধারণ মানুষ বিপদে পড়বে না। আমি সুখে দুখে আপনাদের পাশে আছি। আপনাদের দোয়ায় আমি এত বড় নেতা হয়েছি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সুখি সমৃদ্ধশালী সুন্দর বাংলাদেশ গড়তে চাই। আমি উন্নয়নে বিশ্বাসী, স্লোগানে বিশ্বাসী নই।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) বন্দর প্রেসক্লাবের নতুন ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও রজত জয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা সভার প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

বন্দর প্রেসক্লাবের সভাপতি কমল খানের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব, মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম আরাফাত, নাসিক ১৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফয়সাল মোহাম্মদ সাগর, ২১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হান্নান সরকার, ২২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুলতান আহমেদ, মুক্তিযোদ্ধা খোরশেদ আলম খসরু, মুক্তিযোদ্ধা জালালউদ্দিন জালু, বন্দর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী, বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রফিকুল ইসলাম।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর শ্রমিকলীগের সহসভাপতি আলী হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা সামসুজ্জামান, কুদ্দুস মৃধা, প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা ও সাবেক সভাপতি জিএম মাসুদ, সাবেক সভাপতি আতাউর রহমান, সহসভাপতি কবির হোসেন, কাজিম আহাম্মেদ, সহসাধারণ সম্পাদক নাসিরউদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হোসেন, অর্থ সম্পাদক ইমরান মৃধা, দপ্তর সম্পাদক মেহেবুব হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য-জিএম মজনু, নূর জামান মোল্লা, সদস্য জিএম সুমন, জাহিদ, মেহেদী হাসান সজিব, মামুন, রিপন, দ্বীন ইসলাম, শাহাজামাল প্রমুখ।

এখন সময়রাত ৩:২৪ | আজ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews