1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ১১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রীকে খুন করে পালিয়ে যাওয়া সেই স্বামী গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে রুমা আক্তার নামে গার্মেন্ট কর্মীর মৃত্যু সিদ্ধিরগঞ্জে ঈদের দিনে স্বামীর হাতে স্ত্রীকে খুন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলহাজ্ব আনিসুর রহমান পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- ছাত্রলীগ নেতা মিনহাজ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- দেলোয়ার হোসেন পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন- মোহাম্মদ শিব্বির আহমেদ পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- আলমচাঁন অয়ন ওসমানের পক্ষ থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের ৫নং ওয়ার্ডে ঈদ উপহার সামগ্রী সাংবাদিক অনিকের স্বরণে সিদ্ধিরগঞ্জে মিলাদ ও দোয়া

এখন সময়-রাত ১১:২০ | আজ-৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ তাজুল ইসলামকে ফুলের শুভেচ্ছা জানালেন শ্রমিক নেতৃবৃন্দরা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৮৭

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : ইংরেজী নববর্ষ ২০২০ উপলক্ষে বাংলাদেশ আন্ত: জিলা ট্রাক চালক ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় কমিটির শ্রমিকবান্দব সংগ্রামী সভাপতি মোঃ তাজুল ইসলাম তাজুকে ফুলের তোরা দিয়ে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ আন্ত: জিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ন সিদ্ধিরগঞ্জ সাইলো শাখা কমিটি ও শিমরাইল শাখা কমিটির নেতৃবৃন্দ।

বুধবার (১ জানুয়ারি) বিকেলে নারায়ণগঞ্জে সৌজন্য সাক্ষাতে নেতাকর্মীরা এ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

নববর্ষ ২০২০ সবার জীবনে অনাবিল আনন্দ ও কল্যাণ বয়ে আনুক- এমন প্রত্যাশায় মোঃ তাজুল ইসলাম তাজু বলেন, বিগত বছরের সুখ-দুঃখ, আনন্দ-বেদনা পেছনে ফেলে নতুন বছরে অমিত সম্ভাবনার পথে এগিয়ে যাক বাংলাদেশ- ইংরেজী নববর্ষে এ প্রত্যাশা করি।’ সেই সাথে নতুন বছর সারা বাংলাদেশের সকল শ্রেণি পেশার মানুষের জন্য শান্তিময় হয়ে উঠুক।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আন্ত: জিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ন সিদ্ধিরগঞ্জ সাইলো শাখা সভাপতি আলহাজ্ব কবির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক নায়েব আলী, সদস্য আব্দুল জলিল, নাসিক ৫নং ওয়ার্ড সিদ্ধিরগঞ্জ আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল জব্বার ও বাংলাদেশ আন্ত: জিলা ট্রাক চালক ইউনিয়ন শিমরাইল শাখার সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম রতনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। আমন্ত্রিত মেহমান ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ উপ-কমিটির সহ-সম্পাদক হাজী মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন।

এখন সময়রাত ১১:২০ | আজ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর

আমাদের সাথে যারা…ক্যালেন্ডার – ২ ০ ২ ১

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।

Theme Customized By BreakingNews