1. hsmini24@gmail.com : himu :
  2. tofazzal183@gmail.com : tofazzal :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৭:০৩ অপরাহ্ন

সিদ্ধিরগঞ্জে শেখ মহিউদ্দিন আব্দুল কাদির জিলানী (র:) এর ৪০ তম পবিত্র ওরশ

  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৬

স্টাফ রিপোর্টার আলোকিত শীতলক্ষ্যা : পীরনেপীর দস্তগীর শেখ মহিউদ্দিন আব্দুল কাদির জিলানী (র:) এর ৪০ তম বাৎসরিক পবিত্র ওরশ মোবারক ১১ পেীষ ১৪২৬ বাংলা, ২৬ ডিসেম্বর ২০১৯ইং, ১-দিন ব্যাপি অনুষ্ঠিত হয়।নারায়নগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১ নং ওয়ার্ড সিদ্ধিরগঞ্জ পাইনাদী রেকমতআলী উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন বয়াতীর বাড়ীর প্রঙ্গনে।

গত বৃস্পতিবার বাদ আসর দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এবং রাত ৯ ঘটিকায় বাউল গান পরিবেশন করা হয়। বাৎসরিক ওরশ মোবারক কমিটির পক্ষে আরজগুজার আব্দুল মালেক সরকার (বয়াতী) সাধারন সম্পাদক বাংলাদেশ বাউল সমিতি ও একতা বাউল শিল্পী সমিতি এর পক্ষ থেকে দূর-দূরান্তের সকল ভক্ত ও আশেকগনদের আমন্ত্রন জানান।

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ বাউল সমিতির পক্ষ থেকে (১) ঝর্না সরকার (২) ফজল সরকার গান পরিবেশন করেন।

উক্ত ওরশ মোবারক অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আব্দুল মালেক সরকার (বয়তী) বড় ছেলে মো: জুম্মান সরকার সাংগঠনিক সম্পাদক ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগ।

উক্ত ওরশে আমন্ত্রতি অতিথিরা হলেন- আলহাজ্ব মজিবুর রহমান সভাপতি সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ ও নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য, বাবু চন্দনশীল সিনিয়ার সহ-সভাপতি নারায়নগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগ, আলহাজ্ব আব্দুল মতিন প্রধান সাবেক পেীর প্রশাসক, মো: শাহাদাৎ হোসেন ভূইয়া সাজনু সভাপতি নারায়নগঞ্জ মহানগর যুবলীগ, হাজী মো: সিরাজুল ইসলাম বিশিস্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক, এম.এ জামান যুগ্ন-আহবায়ক সিাদ্ধরগঞ্জ থানা যুবলীগ, মো: সাদেকুর রহমান সাদেক সহ-সভাপতি সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ, আব্দুল সামাদ বেপারী সভাপতি আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিকলীগ, হাজী মো: শফিকুল ইসলাম সফিক সাবেক সহ-সভাপতি নারায়নগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগ, আব্দুল বারেক মিয়া সভাপতি ১ নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগ, মো: সুমন সহ-সভাপতি আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিকলীগ, হাজী আব্দুর রব বিশিস্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক, মো: আনিছুর রহমান মিশু যুবলীগ নেতা, মো: সামসুউদ্দিন (সামসু) বিসিস্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক, আব্দুল জলিল যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ১ নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগ, মো: পারভেজ সরকার, মো: ইমরান সরকার, মো: আনিছ, মো: মোক্তার হোসেন, মো:জসিম উদ্দিন জসিম। উক্ত বাৎসরিক ওরশ মাহফিলে বাউল গানের মধ্যে দিয়ে আনুষ্ঠান শেষ হয়।

‌↙ সংবাদ-টি শেয়ার করুন ↘

এ-ই বিভাগের আরও অন্যান্য খবর


©২০২১। সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। ‘আলোকিত শীতলক্ষ্যা ডটকম’। আমাদের এ-ই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা,ছবি,ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বে-আইনি।
Theme Customized By BreakingNews